russia division 1

“Neftekhimik” – “Khimki”  

“Neftekhimik”: Losev – Makhmutov Kverkveliya, Ryaboshapka, Morozov – Ustinov Djalilov Dzahov, Galiulin – Nurov, Portnyagin (7/7)

” Khimki “: Gavrilov – faded, Efimov, Danilov, Kuznetsov – Breev Aleksanyan, Sobolev, lint – Kuleshov, Kozlov.

“Tom” – “Ural”

“Tom”:  Vashek – Cherevko, Nikolov, Bendz, Nikitinsky – Omelyanchuk, Sabitov, Gorbanets, Sorokin – Dimidko, Bazhenov.

“Ural”: Cat – Danz, Oyevole, Tumasyan, Novikov – Chuhley, Acevedo, Berhamov, Schanitsyn – Herc, Gogniev.

“SKA-Energia – Volgar”:

“SKA-Energia”: Solosin – Nightingale, R., Mikutskis, Zura – Zuev, Zyuzin Trusevich, pretzels – Lutsenko Murnin.

“Volgar”:Kabanov – Riedel Kaleshin, Stove, Maruschak – Romanenko Chochiev Kolomiychenko Beketov – Mukhutdinov, Degtyarev.

“Petrotrest – Ufa”:

“Petrotrest”: Samokhvalov – Tarasyuk Ershov, Kostin, Surkov – Semenov, Kirsanov, Matrah, Kudinov – Andreev, Myazin. 

“Ufa”:Kobozev – Smirnov, Putilin, Popov, Tishkin – Dukhno, Zaseev, Voydel, Vasiliev – De Oliveira , Marcos.

“Yenisei” – “Rotor”

“Yenisei”: Carpenters – Margasov, Nikitin, Lemamba, Pyatikopov – Laizans, Chadov, Chuperka, Rodnenkov – sunray, Alekseev.  

“Rotor”: Pchelintsev – Vasyanovich, Malygin, Olenikov, Zinin – Fomin, Todorovic, Vaganov, Rashevsky – Stavpets, Pugin.

“Spartak Nalchik” – “Torpedo”

“Spartak Nalchik”: Kochenkov – Baga, Dzhudovich, Ovsienko, Zahirovich – Crown, Ruach, Shogenov, Tatarchuk – Dorozhkin, balls.

 “Torpedo”: Klevinskas – well done, Mishchenko, Shumeiko Slasher – Glass, Gasinski, Andreev Rodin – Bezlihotnov, Gauračs.

“Shinnik” – “Siberia”

“Shinnik”: Gypsy – Ndri, Katynsus, Steshin, Beletsky – than, Korytko, Valikaev, Skrylnikov – Yatchenko, Nizamuidinov.

“Siberia”: Makarov – Khodyrev, Alunderis, Golovatenko, Khaliullin – Zinoviev, Makarenko, Kulchiy, Logua – Shevchenko, Medvedev.

“Metallurg-Kuzbass” – “Salute”

“Metallurg-Kuzbass”: Sautin – Egorov, Buhryakov, Tkachuk, goes – Kiselev, Volgin Avsyuk Emelyanov – Uchur, blue.  

“Salute”:Krivoruchko – Kabutov, Starks, Butyrin, Kaleshin – Shevchenko Alborov, Yakovlev , Kobenko – Mosquera, Bazhev.